25.10.2018 г.

В октябре в детском саду проводилась традиционная выставка творческих работ и поделок из природного материала «Осенняя мозаика».

Ребята разного возраста, вместе с родителями оформили интересные, красочные панно, поделки, рисунки, на которых   изобразили лесных фей, сказочных героев, необычных птиц, осенние дары. Используя разные материалы юные мастера из листьев нарисовали портреты и пейзажи; из шишек изготовили ежиков, медвежат и других лесных жителей; из овощей и фруктов оформили персонажей любимых мультфильмов и сказок. Фантазия, творческий подход и мастерство взрослых и ребят подарили детскому саду сказку.

Выставку с удовольствием   посещали дети разных возрастных групп и родители. Ребята под руководством воспитателей с интересом рассматривали поделки и рисунки, способы их изготовления и используемые материалы; узнавали любимых героев и сказки.

Всем детям и родителям, изготовившим творческие работы на выставку, администрация детского сада выражает огромную благодарность за активное участие и творческий подход.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff